Трастовый хостинг, рекомендую:
23 Сентябрь

Бесплатный трафик с подписей на форумах

Автор: Westblogger, 2010 год.

Хех всегда знал, что одним из постоянных источников трафика на ваш сайт или блог могут стать различные тематические форумы. Причем его можно получить не только с постов, где вы упомяните свой сайт, но и с подписей. На самом деле подпись на любом форуме – это своего рода беспатное рекламное место, где можно расположить свой текст со ссылкой, а иногда даже и баннер.

Итак, почему же я назвал бесплатным трафик, который можно получить с форума? На самом деле, общение на них намного легче, и сообщений иногда пишется очень много. Соответственно, если у вас остался аккаунт на форуме, на котором вы давным давно общались, то можно всего лишь поставив в подпись ссылку, получать заинтересованный или таргетированный трафик.

Плюсом ко всему может стать тот факт, что форумов на самую различную тематику огромное множество. Конечно, во многих случаях, слишком трудоемко самому, с чистого листа начинать постить. Но не забывайте, что есть другие юзеры, у которых есть пару тысяч сообщений. И у них, вполне возможно купить рекламное место.

Мне кстати сейчас хочется поставить эксперимент с трафиком с подписей на форумах. Провести так сказать рекламную акцию своего блога и понаблюдать за трафиком. Возможно, это окажется гораздо эффективней, чем проводить рекламную компанию в Google Adwords.

На заметку: если вы хотите купить себе личный автомобиль, но еще не надумали или неподобрадли подходящий, то на автобазаре MyDrive вы сможете подобрать автомобили самых лучших марок. Сайт ещене полностью работает, но дата открытия намечена на 10 октября, поэтому спешите.

Связанные по заголовку статьи:

Почитайте также похожие посты:

  1. Нужно ли писать свою CMS под сателлиты Довольно интересный вопрос. И действительно, нужно ли писать свою CMS...
  2. Я вернулся Ну вот сессия сдана, долгов больше нету, и поэтому я...
  3. Как читать через RSS Наверное любой новичек в сети задавался таким вопросом – как...
  4. Есть ли польза от автосерфингов и баксов для вебмастера Сегодня хочу написать пост про пользу и вред использования автосерфингов...
  5. Продвижение, продвижение… Прошло уже 14 дней с момента регистрации моего блога в...


Категория: Реклама - Комментариев (2)
2 Комментариев »
  1. С подписей будет идти траф, если ссылку как можно привлекательней написать)) и желательно в тематическом форуме) как правило, на городских форумах редко обращают внимание на сеоблог

    Комментарий от kyok  —  24.09.2010 @ 15:06 (мск)


  2. Сама таким способом пользуюсь, может не так уж и эффективно, зато бесплатно, ничего не теряю)))

    Комментарий от karina  —  27.09.2010 @ 15:19 (мск)


Оставить комментарий

Наверх


30.01.09 - 22.07.2014 © West Blogger. All rights reserved.