Заметки западного блога №3 Сачок
Автор: Westblogger, 2009 год.Прошел целый месяц, сразу скажу извинятся не буду
Все таки сессия скоро, хотя я как обычно нифига не делаю
Все это время пассивно наблюдал и за своим блогом и за заработком на биржах ссылок. Доход дошел до 10 руб/день, неплохо, но мало
Сейчас ломаю голову о том, как полегче поднимать ТиЦ у сателлитов, все таки не знаю легче ли найти тематические ресурсы или просто спамить на линкопомойках. И то и то в принципе осуществимо (бэки разнличных сайтов помогают) Думаю также о создании нового блога, который хочу сделать по уму.
Сайты, которые я делал на народе живут. Что показательно никак не оптимизированный текст трафика приносит 2-4 хоста в месяц, а оптимизированный 30-40 человек с поисковиков, поэтому мой предыдущий пост вам в помощь Все таки правильно оптимизировать каждую статью не можно, а нужно обязательно.
Что еще сказать, мое отсутствие связано не столько с моей ленью, сколько с тем, что за последний месяц я восстанавливал зрение. За компьютером теперь работаю почти свободно без очков, что очень радует
Живете в Харькове и интересуетесь, где можно выгодно купить,продать, прорекламировать какую-то вещь или услугу ? Ищете работу, но не можете найти ? Харьковский рекламный форум поможет вам в этом ! На этом форуме размещаются объявления по поиску работы и рабоников, авто, мото техника, недвижимость, предметы быта, и многое другое.
Почитайте также похожие посты:
- Долгожданный апдейт ТиЦки :) 31.08.09 Сегодня как-то незаметно прошел апдейт ТиЦ. Моему блогу присвоили 10-ку...
самый наверное лёгкий и беззаботный метод раскрутки своих сателлитов
это покупка ссылок на сапе, вот вы например зарабатываете 10 рублей в день, вложите 5 из этих 10-ти в раскрутку своего блога, когда будете больше зарабатывать вносите больше, так и раскрутите свой блог, я один раз тоже пытался раскрутить свой блог комментариями и у меня успешно получилось, у меня Тиц поднялся с нуля до 20-ти, это только одними комментариями, но такой рейтинг продержался не долго, на следующий апдейт опустился до 10-ти и вот уже несколько апдейтов держится на десятке, это не на этом блоге, на другом, при этом сил на раскрутку было затрачено много, но ещё я думаю, что десятку мне обеспечивает, то что я прикупил около 50- ти ссылок на сапе.
Комментарий от alex — 12.01.2010 @ 18:15 (мск)
самый беззаботный, но и в то же время деньго-затратный
К тому же на сапе ссылки тоже надо уметь покупать, чтобы они давали максимальный эффект,а этот опыт к сожалению дается не сразу.
Комментарий от Bo100k — 13.01.2010 @ 08:29 (мск)
Да согласен, но надо к этому стремиться, я посчитал на одном блоге с маленькими пузомерками можно зарабатывать 6000 рублей в месяц, это при наличии на блоге 1000 страниц, я беру в среднем 3 рубля за одну ссылку, более двух ссылок со страницы я не продаю, чтобы не получить санкции от поисковых систем, с 1000 страниц получится 2000 ссылок,
когда блог будет приносить 6000 рублей в месяц, можно 2000 рублей вложить в покупку ссылок, блог раскручивается до хорошего рейтинга, тогда можно повышать цены.
Комментарий от alex — 13.01.2010 @ 14:02 (мск)