Трастовый хостинг, рекомендую:
19 Февраль

Последний апдейт ТиЦа. 19.02.2010

Автор: Westblogger, 2010 год.

апдейт ТиЦа. 19.02.2010Ужасссс, что можно еще сказать по этому поводу? И действительно, такое ощущение что это последний апдейт для всех манимейкеров, которые торгуют ссылками в рунете :( Я не знаю как обстоит картина во всем рунете, но лично для меня этот апдейт ТиЦ стал просто бесполезным, в том плане, что работа по наращиванию пузомерок велась не один и не два дня, в итоге результат полный ноль по всем сателлитам!

Конечно, еще не до конца ясно, прошел ли апдейт ТиЦа полностью, или нет, но все же уже можно говорить о том, что яндекс продолжает жестокую борьбу с российскими говносателлитчиками. Да и вообще старается сократить объемы денег, которыми оперируют биржи ссылок.

Кстати, я не упоминал, совсем же ведь недавно к нам в Томский Политехнический Университет приезжал президент Медведев, так случилось, что сам я там не присутствовал, но смотрел видеозапись. Так вот, кроме вопросов, связанных с модернизацией российской экономики, в его речи, проскользнула такая полупрозрачная фраза, о том, что легких денег не бывает, причем с явным намеком на интернет, да и вообще на всю сферу заработка в рунете. Как вам известно, Медведев сам является блоггером, поэтому не удивюсь что на такую жестокую борьбу Яндекса с вебмастерами, повлияла рука куда более влиятельная, чем сами саппортисты яндекса. ;) Но это так, только мысли вслух.

Но вот еще одна мысль, касаемая последнего апдейта ТиЦ. Если яндекс вздумает урезать ТиЦ, как следствие, спрос то останется на том же месте, просто цена за десятку поднимется в несколько раз. Но это тоже, только догадки, не известно какие механизмы яндекс ввел, и как они работают. Возможно, просто продвижение комментариями (как я и делал всегда) стало очень нерентабельным.

Читателю на заметку: Если интересуетесь учебой зарубежом, и в частности Университетами великобритании, то сайт Studylub готов предоставить всю необходимую информацию: все университеты в великобритании, их подробные описания, специальности и многое другое.

Связанные по заголовку статьи:

Почитайте также похожие посты:

  1. Долгожданный апдейт ТиЦки :) 31.08.09 Сегодня как-то незаметно прошел апдейт ТиЦ. Моему блогу присвоили 10-ку...
  2. Перспективы развития Рунета Сегодня поговорим о перспективах развития рунета. Ни для кого не...


Категория: Пузомерки - Комментариев (4)
4 Комментариев »
  1. Не такие уж лёгкие деньги, и дело не лёгкое – двигать сателлиты, писать тексты, рисовать картинки, бессонными ночами ждать апдейта… За вредность такой работы даже молоко давать надо :)

    Комментарий от Хайпер  —  20.02.2010 @ 03:52 (мск)


  2. Совершенно с вами согласен. Просто обидно вышло, очень много времени было потрачено на наращивание пузомерок, а ээфекта просто ноль :)

    Комментарий от Бродяга  —  20.02.2010 @ 12:26 (мск)


  3. [...] на Liex, с помощью нулевых сайтов. Как вы уже знаете, последний апдейт ТиЦ прошел из рук вон плохо, ожидаемые +10 ТиЦ почти на всех [...]

    Уведомление от Liex заработок на статьях | Методы заработка и SEO  —  22.06.2010 @ 15:27 (мск)


  4. Мб на следующем апдейте лучше будет. Яшка же тормоз еще тот.

    Комментарий от Ellka  —  25.08.2010 @ 19:37 (мск)


Оставить комментарий

Наверх


30.01.09 - 24.07.2014 © West Blogger. All rights reserved.