18 Июнь

Инвестиции в хайпы, раздел закрыт

Автор: West Blogger, 2017 год. 255

hyip-razdel-zakritПожалуй, некоторые разделы блога нужно либо закрыть совсем, либо просто удалить (пока удалять статьи не буду, до тех пор, пока не выберусь из-под фильтра, попытаюсь пока заниматься обновлением категорий) Хайпы - это простые пирамиды, игра с которыми несет очень большой риск для ваших денег, и рекомендовать вкладывать туда не имеет никакого смысла. Если во времена своей юности я на полном серьезе считал что при достаточной изворотливости можно получать какой-то небольшой доход, то сейчас мне понятно, что время, затраченное на поиск долгоживущих пирамид несопоставимо с риском скама, который присутствует всегда.

Хотя смотря на форум, на котором я когда-то подрабатывал постингом (investoday), они все еще пользуются интересом. Люди продолжают играться в эту азартную игру - "выплатит", "не выплатит" Вот и мой давний метод подработки как раз в том и заключался, чтобы сделать минимальный вклад в долгоживущий хайп, а потом публиковать на различных хайп форумах с оплатой за сообщение отчеты о выплатах, таким образом достаточно быстро отбивая минимальное вложение своих денег. Но все это дело отнимает достаточно много времени и сил. Есть, конечно, способ использовать программы для эмуляции человеческих действий, дабы сократить время-затраты на публикацию отчетов. Но в целом это конечно не очень перспективно, так как для того, чтобы метод имел свой смысл, нужно делать минимально возможный вклад для увеличения процента возврата с постинга.


Категория: HYIP - Комментариев (5)
5 Комментариев »
  1. По мне, так овчинка выделки не стоит. Для того, чтобы получить хоть какой-то доход от хайпа, нужно соблюсти целый ряд условий, таких как надежность хайпа (нужно учитывать его легенду и представленные доки/контакты), время вхождения в проект (на начальном этапе риски меньше), вложение сумм, потеря которых не несет лично для вас финансовый крах.
    С учетом вложенных усилий и времени, доходность от вложения в хайп практически не окупается.

    Комментарий от Александр  —  18.06.2017 @ 11:47 (мск)


  2. Да, в целом вы правы, времени на такие инвестиции уходит гораздо больше, а доход совсем не гарантирован.

    Комментарий от West Blogger  —  18.06.2017 @ 12:06 (мск)


  3. Здорово что закрыли этот раздел и уберегли читателей блога от Хайп пирамид. Наш народ ничему не научился когда каждый второй вложил деньги в МММ и многие потеряли все накопления. А теперь появились Хайп пирамиды и эти все типа новомодные «инфобизнесмены», которые кричат о том, чтобы мы дали им наши деньги, а они нам в ответ золотые горы. Вот только все это кидалово.

    Комментарий от Бекка  —  23.06.2017 @ 18:15 (мск)


  4. Согласен, но многие все таки ррешают рискнуть половить рыбку в мутной воде, даже зная что это и с чем эти пирамиды едят.

    Комментарий от West Blogger  —  07.07.2017 @ 19:07 (мск)


  5. На таких вещах зарабатывают только организаторы, ну или удачливые игроки которые самые первые вложились в проект — но тут заранее не знаешь выстрелит хайп или нет, по этому тоже риск. Лучше вкладываться в крипту — тоже азарт — со скамится или нет ?!

    Комментарий от nwosystems  —  03.11.2020 @ 18:04 (мск)


Оставить комментарий




30.01.09 - 16.03.2021 © West Blogger. All rights reserved.