18 Октябрь

Переходим на сателлиты под Google

Автор: Westblogger, 2010 год. 269

сателлиты под GoogleВ последнее время начал замечать тенденции перехода на сателлиты под Google в российском блоггерско-манимейкерском сообществе. В свете последних событий, которые опубликовал Яндекс - о принижении веса сео ссылок, да и из-за того же АГС, многие уже как года два назад начали присматриваться к буржунету.

Начал делать это и я. В принципе английский знаю, шпрехать могу, особенно если с переводчиком ;) Вот только загвоздочка выходит: по развитию поисковая система гугл гораздо более продвинута и сложней того же Яндекса. Конечно относительно ру сегмента, в гугле еще не все так жестко схвачено, но вот с английским сегментом у него все в порядке.

На английских сайтах можно зарабатывать и в российских биржах ссылок, так как там принимаются сайты на иностранных языках. Но здесь возникает такой не очень хороший момент: PR апается очень долго - от 3 месяцев, а значит и заработок не наладить в достаточно быстрые сроки.

Если же обращаться к иностранным биржам ссылок, о которых я уже писал, то там нужно как минимум знать специфику продажи и методы изготовления сателлитов. К сожалению, мои сайты (все правда на русском) ни одной, даже самой дешевой ссылки не купили.

Но в любом случае нужно освоить и это направление и уже совершить частичный переход на сателлиты под Google. Чего и вам советую ;)

Кроме всего прочего, советую съездить на отдых в Венгрию. Это страна обладает мягким климатом - теплой зимой и зойным летом. Советую тем, кто собирается отдохнуть в зимнее время ;) http://www.1000dorog.ru/


Категория: Сателлиты - Комментариев (4)
4 Комментариев »
  1. Пробовал работать с сателлитами в результате куча потраченного времени, нервов и минимум дохода, нет уж осваивать те территории мне пока рано да и не к спеху…

    Комментарий от Книгозор  —  21.10.2010 @ 19:36 (мск)


  2. Хозяин барин :)

    Комментарий от West Blogger  —  23.10.2010 @ 11:56 (мск)


  3. Ну так напишите подробно — как делать сателлиты. Для чайников и, думаю, читателей будет масса.

    Комментарий от antip  —  18.06.2011 @ 02:05 (мск)


  4. Наверно напишу как-нибудь. Но сами понимаете, что нужно знать о чем писать. Пока более или менее успешных сателлитов сделанных под Google у меня нету ;)

    Но как только, так сразу.

    Комментарий от West Blogger  —  18.06.2011 @ 08:02 (мск)


Оставить комментарий




30.01.09 - 17.03.2021 © West Blogger. All rights reserved.