Заметки западного блога №2 Работаем, работаем товарисчи
Автор: Westblogger, 2009 год. 150 Ну вот отчет по практике сегодня защитил, появилось немного свободного времени
Нужно писать в блог почаще, но в последние дни столкнулся с дефицитом и желания и времени, поэтому чуть подзабросил. Но в любом случае, больше не будет 2 месячных перерывов
Из относительно плохих событий хотелось бы отметить депрессию в сапе, ибо доходы колеблются на тех же отметках 3-4 рубля в день, работы по повышению пузомерок ведутся, но медленно. На одном сайте слетели половина ссылок, при всем при том что сайт обновлялся регулярно, страниц увеличилось значительно, а покупать никто не хочет.
Из положительных хочется отметить попадание в блогун. Когда то давно, уже почти год назад, я именно с этой целью и создавал свой блог. Опыта работы с ним совершенно нету, но будем пробовать, для начала разослал приглашения по одному доллару, посмотрим как отреагируют. Меньше продавать не хочется, поэтому остановлюсь пока на этой цене.
По самому блогу в целом хочется сказать, что даже если я в последнее время и зациклился на описаниях всевозможных манимейкерских сервисов, то это есчО не показатель плохого блога Поройтесь на сайте, обязательно найдете что-нибудь полезное для себя.
Что еще можно сказать, возобновил работу на рег. спонсорах, пока у меня напряг с деньгами Буду работать, надеюсь и блогун подключится. С арбитражом трафика буду пробовать в этом месяце, хоть так и не определился с тем как я это буду делать.
А доллар подавал на постовые?
Комментарий от ARP — 01.10.2009 @ 16:03 (мск)
В смысле ? Отправил 55 заявок, которые понравились в разделе предложения, цену назначил по доллару. Реакции пока никакой
Комментарий от Бродяга — 01.10.2009 @ 16:07 (мск)
там есть 3 вида рекламы
-Постовые,за постовые я обычно назначаю 0.5,ибо выглядят они так usdblog.ru/?p=412 в самом внизу 1 отдельная строчка
-Краткий обзор
-Полный обзор
Комментарий от ARP — 01.10.2009 @ 16:15 (мск)
Именно предложения о постовых и рассылал
Комментарий от Бродяга — 01.10.2009 @ 16:24 (мск)
ну как с заданиями?
Комментарий от ARP — 03.10.2009 @ 17:17 (мск)
Пока молчание полное, наверно цена высокая, а может заявок разослал мало.
Комментарий от Bo100k — 03.10.2009 @ 17:45 (мск)
нормальная цена,ты просто каждый день заявок 40 отправляй
Комментарий от ARP — 03.10.2009 @ 18:25 (мск)