Завершение эксперимента с инвестициями в хайп проекты
Автор: Westblogger, 2011 год. 735Эхх давненько я не писал в свой блог, кажись разучился уже совсем… Нужно возвращаться к публикации статей на различную тематику типа SEO, и различных способов заработка (просиру) своих кровно заработанных денег
Как вы наверно догадались из темы, эксперимент с инвестициями в хайп проекты завершен.
Последний отчет я должен был написать еще перед новым годом, так как последний хайп закрылся как раз тогда. Почитать про эксперимент сначала советую всем. Напомню, что суммарный вклад составлял 46 американских президентов. Итого на момент последней выплаты я имел на своем счету в Perfect Money 33$, что на 13 баксов меньше, чем я вкладывал.
Кроме того, суммарный возврат с форумов с оплатой за сообщение составил примерно 5$. Чего я и боялся, не везде, а точнее только в 4 проектах я сумел добить до минималки. С остальных я еще не выводил, в одном (где лежит 3 бакса) я уверен на 100% в выплате. Но так как для меня эти деньги не такие уж и критичные, то пусть пока валяются на моем аккаунте.
Напомню, что начинал я этот эксперимент не с целью заработка, а с целью возможности диверсификации своих доходов и выяснения возможности получать процент таким нехитрым способом. Результат вы можете увидеть сами.
История эксперимента и дополнительная информация
- Начало эксперимента
- Промежуточный итог №1
- Промежуточный итог №2
- Промежуточный итог №3
- Хайп. Даю собственное определение и определение из википедии свободной энциклопедии.
- Как можно организовать заработок. Руководство к действию и наблюдения.
- Инвестиции. Рассказываю про мой опыт вложения в четыре хайпа.
- Как повысить прибыль - социальные фонды (некая форма коллективного инвестирования)
- Срок жизни. Не обольщайтесь, такая живучесть встречается очень редко.
Отличная статья!
Комментарий от Ильнур — 23.01.2011 @ 15:08 (мск)
Результаты у Вас вышли неоднозначные. Хотя, мягко говоря, Вы всего лишь в небольшом минусе. Проблема стоит в правильном выборе проекта. Есть быстроскамы и среди среднепроцентников. Сейчас особенно их много. Это связано с тем, что индустрию заполонили проходимцы.
О том как выбрать проект я писал на своем блоге.
Зарабатываю на них давно и стабильно. При этом не беру в учет рефки, поскольку они, как правило, мизерные.
Комментарий от Владислав — 24.09.2011 @ 19:42 (мск)
Владислав, я еще в начале эксперимента отмечал, что вкладываться буду во все подряд, для наглядной демонстрации того, с чем человеку придется столкнуться.
Что касается выбора, то я написал по моему довольно толковое руководство по заработку на хуипах, но и ваше надо признать довольно полезное.
Комментарий от West Blogger — 25.09.2011 @ 06:51 (мск)
trust care не платит обходите стороной
Комментарий от рамиль — 22.02.2013 @ 16:19 (мск)